Контакты

Адрес
190031, г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 113, лит. А. Помещение 17-Н, Офис 402, 416, 417, 418 (к карте)


Телефон/факс
+7 (812) 318-58-58 доб. 700
(секретарь)

+7 (800) 333-59-58
(звонок по России бесплатный)
Перезвоните мне

Соцсети
ВКонтакте - наша официальная группа

E-mail
info@tterra.ru - Общая почта и секретарь.
com@tterra.ru - Коммерческий отдел. Запросы коммерческих предложений и договорная деятельность .

Shtangey@tterra.ru - Начальник группы гидрологии
Nazarova@tterra.ru - Начальник ОПиАР 
Matveev@tterra.ru - Руководитель полевой группы
Shilenko@tterra.ru - и.о. Начальника отдела геологии 
Graevskiy@tterra.ru - Начальник отдела геодезии 
Pischenyuk@tterra.ru - Начальник ПТО 
Kostarev@tterra.ru - Начальник отдела развития 
Ladina@tterra.ru - Начальник отдела ЭИиМОС 
Reshetov@tterra.ru - Генеральный директор 
Rudakov@tterra.ru - Исполнительный директор 
Lezhnin@tterra.ru - Первый заместитель генерального директор 


Реквизиты

Юридические адреса и контактные телефоны филиалов
183039 , г. Мурманск, ул. Новое Плато, дом 18 (моб. телефон директора)

236029 , г. Калининград, ул. Геологическая, дом 1 (моб. телефон директора)


Офис в Санкт-Петербурге:

  • 
			ТехноТерра - Генеральный директор Решетов В.В.
    Главный офис

    Генеральный директор: Решетов Владимир Владимирович

  • 
			ТехноТерра - Директор обособленного подразделения "Север" г. Мурманск Рудаков А.А.
    Подразделение "Север" в г. Мурманск

    Директор: Рудаков Андрей Александрович

  • 
			ТехноТерра - Директор обособленного подразделения "Запад" г. Калининград Кондратенко С.В.
    Подразделение "Запад" в г. Калининград

    Директор: Кондратенко Сергей Валентинович

см. все контакты

ООО «ТехноТерра»
ИНН 7838318637
КПП 783801001
190031, г. Санкт-Петербург, наб. р. Фонтанки, д. 113, лит. А. Помещение 17-Н, Офис 402, 416, 417, 418
Р/счет 40702810500000902861
АО БАНК «ПСКБ»
К/счет 30101810000000000852
БИК 044030852
ОГРН 1057810121500
ОКВЭД 71.11.1
ОКПО 76178479
ОКАТО 40262562000
ОКТМО 40302000000
ОКОГУ 4210014
ОКФС 16
ОКОПФ 12300